Патч-корды оптом

Оптические патч-корды от компании FOPS – это неотъемлемая часть современных коммуникационных систем, используемых для передачи данных. Они являются связующим звеном между различными устройствами, такими как компьютеры, маршрутизаторы и коммутаторы, обеспечивая надежную и быструю передачу информации.

В настоящее время спрос на патч-корды FOPS растет, особенно в сфере IT-технологий и телекоммуникаций. Для предприятий и организаций, которые нуждаются в большом количестве патч-кордов для своих проектов, приобретение их оптом является выгодным решением с точки зрения как финансовых затрат, так и логистики.

Патч-корды оптом

Что представляет собой патч-корд

Патч-корд – это кабель, который служит для передачи данных между различными устройствами в локальных сетях (LAN) и широких сетях (WAN). Патч-корд состоит из двух коннекторов, расположенных на каждом его конце. Коннекторы могут быть различными, в зависимости от типа интерфейса устройства. Например, для Ethernet-соединений часто используются коннекторы RJ45.

Один из основных видов патч-кабелей – UTP (Unshielded Twisted Pair), или неэкранированный скрученный проводник. Он состоит из пар скрученных проводников, которые помогают устранить электромагнитные помехи и снизить потерю сигнала. UTP патч-кабели широко используются в домашних и офисных сетях.

Также есть экранированные патч-кабели, которые имеют металлический экран для защиты от внешних электромагнитных помех и обеспечивают более надежную передачу данных.

Преимущества использования оптических шнуров

  • Высокая скорость передачи данных. Оптоволокно способно передавать данные на огромные расстояния без значительной потери качества сигнала.
  • Высокая степень защиты от помех и электромагнитных излучений. Медные провода подвержены воздействию электромагнитных полей, которые могут привести к искажению сигнала и потере качества передачи данных. Оптическое волокно не подвержено таким воздействиям, что обеспечивает стабильность и надежность сигнала.
  • Большая пропускная способность. Оптоволокно позволяет передавать большой объем информации за короткое время.
  • Компактность и гибкость. Патч-корды имеют небольшие размеры, что делает возможным их использование даже в ограниченных по пространству условиях.

Патч-корды оптом

Конкурентные преимущества компании FOPS

Компания FOPS предлагает купить оптические патч-корды высокого качества оптом по лучшим ценам от производителя. Перечислим еще несколько преимуществ оптовой покупки оптических шнуров у нас:

  • Большой ассортимент: У нас в наличии широкий выбор патч-кордов различного типа (например, UTP, FTP, SFTP), цвета, длины и конфигурации разъемов (RJ45, LC, SC). Это позволяет подобрать оптимальный вариант для конкретной системы связи или сети.
  • Безупречное качество продукции. Все патч-корды проходят строгий контроль качества, что обеспечивает им надежность и долговечность.

Быстрая доставка. FOPS осуществляет оперативную доставку товара по всей стране.